А что, нормально! Женский вокал "ля-ля-ля" больше всего понравился, да и сыграно мощно! Мелодия красивая... Минус лишь один - не без Агатовского влияния, пора бы уже избавляться от их стереотипов и выработать свои... Удачи!
Не соглашусь с мнением Horse, Дмитрий Людь с песней "Луна" не подражает Агате Кристи. По всей видимости он был очень сильно вдохновлен гр "ГештальТ" и решил тоже сочинить песню "Луна", а Агате он, в музыкальном смысле, являеться уже внуком
Да никто на ГештальТ язвительных отзывов и не оставляет, я ведь по существу написал, что да как... Одну песню у них слышал, "Капитулир" называеться, очень даже понравилась, и оказалось есть в группе еще и гитарист, что весьма похвально! А ещё в песне "Капитулир" мне особо понравился женский вокал:) Группе ГештальТ рекомендую её выложить на "Неформатном радио"
е есть хорошо кого-то копировать, Агата уже была, и она поинтересней была. Ребята из ГештальТ - сделайте что-то свое и получите другой отзыв, а на мой взгляд - фигня
Группе ГештальТ рекомендую её выложить на "Неформатном радио"