Всём привет вот и дождались!!! 23.06 выходит мой новый альбом «Новая Эра» 23.06 всех жду здесь в 13:00 по мск. Представлю один из новых трэков буду рад коментариям и тд. До встречи 23.06 в 13:00 напоминаю!!! #I.M.-Xstars
Неформатное радио
©2004-2026
Все права на загруженные треки принадлежат авторам, самостоятельно разместившим их.
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru