Doctorgumby

Doctorgumby 21 день назад

+2
Репутация
23
Рейтинг
недурственно-Beastie boys напомнило чем то)
17:18
Гитара красиво жужжит)
Голос весьма приятный и сопровождение на ф-но под стать)
16:16
+1
Добротная брит-поповская песня, помню слышал её ранее)
19:00
Удачно вы посотрудничали, хороший результат, приятно было послушать)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 21-25 из 25
Неформатное радио ©2004-2026 Все права на загруженные треки принадлежат авторам, самостоятельно разместившим их.
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru