неНужный Человек - Разве не так?
| Дислокация: | Барнаул |
|---|---|
| Участие в программах: | --- |
| Плейлисты ротации: | --- |
| Трек загружен: | |
| Димас Коробкин | Все треки автора |
Трек вокалиста проекта "Экспонаты кунсткамеры", пробую себя в регги к 40 годам ближе хочется ужо не токмо кричать ,но и расслаблять связки и петь по кайфу!
1.
Сквозь столетия летит в небытиё
Астероид и уносит нашу жизнь,
Забывается плохое, и враньё
Вдруг становится неважным и пустым.
Раньше ты мечтал уехать в Голливуд,
Чтобы имя твоё знала вся Земля,
А теперь мечтаешь ты остаться тут
В старых джинсах у пруда ловить плотву!
припев:
Разве не так ,жизнь не пустяк?
Так проживи еë как человек,
Но если твоя сущность-мудак
Значит закрой дверь с другой стороны..
Не забывай верь и иди
Только вперëд покоряй Эверест
Помни одно - ты победишь,
Разве не ты здесь the best!
2.
Крики совЫ,нам не помеха
В джунглях савАнны найдём мы родник
Есть ли душа у человека?
Или он просто одет ,обут, сыт.
Ты так мечтал на самолёте
Весь облететь шарик земной,
Только летишь на автопилоте
С пьяной попойки к невесте чужой!
припев:
Разве не так ,жизнь не пустяк?
Так проживи еë как человек,
Но если твоя сущность-мудак
Значит закрой дверь с другой стороны..
Не забывай верь и иди
Только вперëд покоряй Эверест
Помни одно - ты победишь,
Разве не ты здесь the best!
3.
Ты капитан всей своей жизни
И никому не принадлежишь,
Не все желают жертвенной тризны,
Все хотят быть на другой стороне!
Выход один -быть ненормальным
Чтоб никого не подставлять
Слабые сами лбы зелëнкой намажут,
Сами себя поведут на расстрел.
припев:
Разве не так ,жизнь не пустяк?
Так проживи еë как человек,
Но если твоя сущность-мудак
Значит закрой дверь с другой стороны..
Не забывай верь и иди
Только вперëд покоряй Эверест
Помни одно - ты победишь,
Разве не ты здесь the best!