ЛТП Ойкумена-Серый блюз

ЛТП Ойкумена-Серый блюз
 
Дислокация: Тверь
Участие в программах: ---
Плейлисты ротации: ---
Трек загружен:
Андрей Все треки автора
Скачать трек

Проиграть на радио!!!
Прямо сейчас!!!

Группа в ВК https://vk.com/ltp_ojkumena



 



Все отлично!



Все как-то устроилось. Ну или почти устроилось. По крайней мере, постоянно какая-то движуха. Что-то постоянно происходит. Время заполнено какими-то делами: работой, бытом, развлечениями. Мы жутко заняты и вечно ничего не успеваем. Дни сменяют друг друга со стремящейся к бесконечности скоростью.



Но, не дай Бог остановиться, а тем более оглянуться по сторонам или, еще хуже, назад. Не дай Бог вырваться из вечного бессмысленного шума и остаться на минуту в тишине. Не дай Бог всплывет, вдруг, в сознании вопрос: куда? Или еще хуже: почему? Или совсем страшный: зачем?



И тогда скорее обратно, скорее в поток, в грохочущий шквал бессмысленных дел и событий. Но так просто уже не отпустит. Поток, словно чувствуя подхваченную тобой болезнь, выплевывает тебя на камни и оставляет одного в окружении беснующихся волн и сверкающих брызг.



Ты не можешь вернуться в эту реку и не можешь изменить ее течения. Ты ищешь замену. Симуляторы, стимуляторы, ингибиторы, транквилизаторы.



Реальность становится виртуальной, а виртуальность реальной, но даже это уже не в силах перекрыть разрыв между желаемым и возможным. Остается только оно.



Отчаяние.



 



Витать в облаках, захмелев от свободы



Хорошо только избранным тварям небесным,



Ну а я оказался сермяжной породы.



Крылья в печь, душу в клеть, тело с пивом на кресло.



 



Припев



 



О это серый блюз



Моей серой жизни.



 



Из тысяч закусок различного рода



Мне жизнь приготовила постное блюдо.



Жена треплет нервы, работа- колода.



Друзья тоже ноют: «Куда бы отсюда?»



 



Припев.



 



Потускнела душа, облупилась полуда,



Напитки попроще, пожестче, позлей.



Черно-белые сны, постылые будни,



Табак вместо ладана, спирт, как елей.



 



Припев.



 



Пустые глаза и руки как плети,



Я засохшая капля на мутном стекле.



Сотрите меня, я мечтаю о смерти



Как мечтает весенний цветок о тепле.



 



Припев.


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Неформатное радио ©2004-2026 Все права на загруженные треки принадлежат авторам, самостоятельно разместившим их.
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru