Группа ЧП-Цепляй
| Дислокация: | Москва |
|---|---|
| Участие в программах: | --- |
| Плейлисты ротации: | --- |
| Трек загружен: | |
| slava | Все треки автора |
"ЧП" - музыкальная группа, которая стала неожиданностью даже для её солистов. Подобно Чрезвычайному Происшествию идея возникла случайно и получила стремительное развитие. Главный принцип работы у парней - отсутствие принципов. Они всё делают так, как сами считают нужным и как им хочется: не загоняя себя в рамки, не привязываясь к определённому стилю.
Солисты «ЧП» - Константин Манойлов и Антон Пяскорский, познакомились во время участия в одном музыкальном проекте. Ребята быстро нашли общий язык. Одержав победу в шоу, Антон и Костя стали участниками бойз-бенда, где, помимо них, было ещё 3 парня. За год работы с продюсером, не увидев никакого прогресса и реальных перспектив, ребята покинули группу, чтобы заняться карьерой самостоятельно. Увы, расставание с продюсером проходило не очень мирно, но правда оказалась на стороне парней. Спустя пару месяцев ребята записывают первый трек «Цепляй», авторами которого стали Костя и Антон.
Сегодня «ЧП» активно выступают на крупных площадках и проводят ночи напролёт на студии, создавая свой первый сольный альбом. Весь материал - авторский. Здесь роли распределились 50/50 - за музыку, в основном, отвечает Костя, за стихи - Антон.
Как признаются солисты, они легко понимают другу друга и точно дополняют.
Уже совсем скоро «ЧП» обещают презентовать свой дебютный клип. Режиссёром которого стал Алексей Фигуров, известный своими работами с топовыми артистами. Женская роль в клипе досталась известной fashion-блогеру и хорошей подруге ребят - Карине Нигай.
Сегодня «ЧП» - это полностью самостоятельный проект двух молодых парней - Кости и Антона. Они полни желания и решимости сделать что-то новое, чтобы покорить сердца миллионов.