Atrium Mortis-Армагеддон

Atrium Mortis-Армагеддон
  
Дислокация: Мытищи
Участие в программах: ---
Плейлисты ротации: ---
Трек загружен:
alexard Все треки автора
Скачать трек

Проиграть на радио!!!
Прямо сейчас!!!

0:00
0:00


Atrium Mortis – это Melodic Death Metal проект музыканта Бориса Белика ("ДИВИЗОР", "Термит Пит"), созданный в 2013 году. За годы существования Atrium Mortis презентовал два полноформатных альбома и один EP, успев объявить о конце "тяжелой эпохи" и даже о закрытии проекта в 2015 году. Но, переключившись на создание материала для "Термита Пита", через некоторое время Борис все-таки выпускает миньон, а в 2017 году и целую пластинку, получившую название "Вход в Пустоту". 

Борис Белик: "Atrium Mortis дает мне возможность выплеснуть в музыку все самое мрачное, что есть у меня в душе, выплеснуть все, что меня тревожит и гнетет, и через это очиститься. Хочется верить, что эта музыка позволит слушателям, которые чувствуют так же, как я, нырнуть в эту пучину с головой и, испытав катарсис, очиститься от грязи, в которой ежедневно нас топит жизнь." 

Альбом "Вход в Пустоту" – это ледяной коктейль из ощущения тревоги и пустоты, эта музыка открытая, как перелом, и напряженная, как оголенный провод. 

"Каждая песня на диске – это ещё одна страшная история о том, как мир убивает нас и превращает человека в биомассу." (Astarta) 

Альбом записан на домашней студии ATD Records. Сведение и мастеринг – Борис Белик. 

Трек-лист 

1. Вход В Пустоту 
2. Творец 
3. Биомашина 
4. Никто 
5. Армагеддон 
6. Арена 
7. Круговорот 
8. Ртуть 
9. Через Тернии 
10. Точка 
11. Вода 
12. Утопая (Orchestral Version) 

Приобрести: 
ITunes - https://vk.cc/7Dfvqf 
GooglePlay - https://vk.cc/7DfvQB 

Слушать онлайн: 
https://vk.cc/7DfwMv 

Rutracker: https://vk.cc/7sd49j

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Неформатное радио ©2004-2026 Все права на загруженные треки принадлежат авторам, самостоятельно разместившим их.
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru