Макс Инландец - Небо плачет

Макс Инландец - Небо плачет
 
Дислокация: Люберцы
Участие в программах: ---
Плейлисты ротации: ---
Трек загружен:
Макс ИрландеЦ Все треки автора
Скачать трек

Проиграть на радио!!!
Прямо сейчас!!!

Погрузитесь в атмосферу глубокой меланхолии и искренних эмоций с нашим новым музыкальным произведением.

"Наше Небо Плачет" — это трек, который затрагивает самые сокровенные уголки души, рассказывая о поисках покоя в мире, полном изменений.

Небо плачет

Дверью хлопнул грустный ветер.  Ни кого он не заметил.  По подъезду да в квартиру.  Разгулялся что есть силы.  На ладонях держишь листья.  Осень бьёт дождём не сильным.  Видишь лужи на асфальте Это наше небо плачет.

Наше небо плачет.

И уже здесь не до смеха.  Город есть и вроде нет.  Опустели переулки. Они уже не для прогулки.  Скоро снегом всё накроет, да и это не успокоит.  Сердцу хочется покоя, оно словно тонет в море.

Задыхаясь.

Нет и слов, и тают мысли.  Заблудились, зависли между небом и землёю.  Я с тобою, я с тобою.  Изменить тут что-то сложно, я б сказал, невозможно.  Бросает небо взгляд невзрачный, и пока оно лишь плачет.

RSS
Елена
08:50
+1

Круто

Загрузка...
Неформатное радио ©2004-2026 Все права на загруженные треки принадлежат авторам, самостоятельно разместившим их.
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru