Без-о-beat - Была

Без-о-beat - Была
 
Дислокация: Москва
Участие в программах: ---
Плейлисты ротации: Основной
Трек загружен:
Bezobeat Все треки автора
Скачать трек

Проиграть на радио!!!
Прямо сейчас!!!

0:00
0:00

"Я не знаю как сказать...

В Жизни не за чем страдать...

Жить как сердце нам велит -

Не накапливать обид"



Это слова из песни Анатолия Мошковича.



Это тот посыл, с которым можно писать песни, подходить к микрофону, одним словом - жить и творить.



Мы часто забываем, к сожалению, о том, что несём ответственность не только за каждое слово,произнесенное вслух, но и за помыслы свои.

Какими могут быть помыслы человека, находящегося в депрессии?

Глядя на мир без розовых очков, в нем, тем не менее, можно найти много красоты, радости и любви. Ведь познавая себя настоящих, мы по новому открываем мир. То, каким мы его видим, зависит только от нас самих.



"Я не мечтаю изменить мир, я просто делаю всё, что могу, для того, что бы он стал чуточку добрей.Ведь всё, что я могу сделать, делают мои руки и сердце, а изменить могу только себя... "



С Уважением!

Группа "Без-О-BEAT"


Сайт:

http://www.bez-o-beat.ru


https://vk.com/bezobeat

RSS
04:05
+1
Великолепные слова сказаны в представлении группы... песня светлая...как что ж так вяло спета.. ну есть ведь все возможность и вокальные и инструментальные... ну почему куплет такой вялый... только к припеву разогрелись?
23:01
+4 Хорошая, светлая, интересная и симпатичная работа! Но есть одно маленькое но...Манера исполнения...Уж больно напоминает Найка Борзова. Первые ассоциации именно такие, уж не обессудьте!
Загрузка...
Неформатное радио ©2004-2026 Все права на загруженные треки принадлежат авторам, самостоятельно разместившим их.
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru