Русская песня в Египте.

 Виталий Кочетков познакомил Египет с репертуаром Утесова

Автор и исполнитель в жанре арт-шансона с элементами босса-новы — Виталий Кочетков — сыграл импровизационный концерт в курортном городе Хургада. Находясь с семьей на отдыхе в Египте, артист исполнил сольную программу на VIP-пляже отеля Sahl Hasheesh в честь дня рождения Леонида Утесова.

Среди зрителей оказались, проживавшие в отеле, диджеи из нескольких европейских стран, а также приглашенные артистом местные уличные музыканты, с которыми шансонье познакомился во время экскурсии.

На побережье Красного моря Кочетков исполнил несколько композиций российского мэтра собственной обработки в стиле босса-нова: «Сердце», «Утомленные солнцем», «Раскинулось море широко» и другие.

Отдыхающие превратили концерт в настоящую ретро-вечеринку с танцами в стиле 30-х годов. Многие из туристов поспешили запечатлеть необычное выступление на видео.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Неформатное радио ©2004-2026 Все права на загруженные треки принадлежат авторам, самостоятельно разместившим их.
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru