Новости музыкального мира на 22 ноября 2012

Картинка:
Новости музыкального мира на 22 ноября 2012

Дуэт  t.A.T.u. объединится для выступления. Участницы дуэта заявили о своем воссоединении с целью переиздания дебютного международного альбома группы  «200 km/hintheWrongLane», которому исполнилось уже 10 лет.


Трилогия Green Day получит продолжение. Три альбома группы — “Uno!”, “Dos!” и “Tre!” получат продолжение в виде документального фильма “Quatro!”. Эта картина будет рассказывать о создании трилогии, а также будет содержать множество закулисных и живые выступления панк-коллектива. Премьера “Quatro!” на телеэкранах намечена на 28 ноября, это даже раньше, чем выход диска “Tre!”. Позже  Полноценная документальная картина с концертными записями выйдет уже в 2013 году.


Обнаружена редкая запись пресс-конференции Элвиса Пресли. Кадры были сделаны в США в 1972-м году. На них запечатлена пресс-конференция Элвиса, которая проходила перед первым его выступлением из серии концертов в MadisonSquareGarden.


Гитарист «GunsN' Roses»  выпустил новый сингл. Иззи Страдлин, гитарист легендарной группы, представил композицию «Baby-Rann». В записи также принимали участие Рик Ричардс и Таз Бентли и Джей-Ти Лонгория.


Бек заявил, что выпустит новый альбом. Это не та пластинка “BeckHansensSongReader”, которая выйдет в виде нотной грамоты уже в декабре этого года. Речь идет о новом проекте – это полноценный альбом, над которым Бек работает с 2008 года.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Неформатное радио ©2004-2026 Все права на загруженные треки принадлежат авторам, самостоятельно разместившим их.
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru