Новости музыкального мира на 17 октября 2013

Картинка:
Новости музыкального мира на 17 октября 2013

 Бритни Спирс сообщила название и дату выхода своего следующего альбома. Дискполучит название"Britney Jean" (так певицу называют домочадцы) и выйдет в продажу 4 декабря.

ГруппаMuseвыпустит концертный фильм.Группа выпускает фильм"Live At Rome Olympic Stadium, July 2013"5 ноября. Санчала его покажут только в 20 кинотеатрах в 20 наиболее крупных городах мира, а затем, 7 ноября, фильм будет показан ещё в 100 кинотеатрах. Судя по всему, Москвы нет ни в одном из этих списков. Съемки фильма состоялись в июле этого года на Олимпийском стадионе в Риме. Аудитория составила более 60 тысяч человек.

Илья Лагутенкоотмечает 45-летие, а его коллектив – 30 лет своей творческой деятельности.Сейчас музыканты находятся мини-туре по США, в рамках которого они сыграли на фестивале Culture Collide в Лос-Анджелесе. 20 октября группа вернется во Владивосток, чтобы выступить на гала-концерте фестиваля «Primotion» в честь 75-летия Приморского края. После этого коллектив продолжит российский тур в поддержку нового альбома"SOS Матросу!”.

U2рассчитывают завершить запись нового альбома уже к ноябрю. Если все получится, пластинка выйдет в продажу в начале 2014 года, так сообщил басист группы Адам Клейтон. Известно, что в альбом войдут 12 треков, а также то, что в качестве специального гостя можно ожидать Криса Мартина изColdplay. 

Моби, Warpaint,Grimes, Джульетт Льюис,Liarsи другие музыканты выпустят альбом кавер-версий на Duran Duranс благотворительной целью.Сборник будет называться "Making Patterns Rhyme: A Tribute To Duran Duran", его выход намечен на 25 февраля, а все доходы от продажи пойдут в фонд Amnesty International.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Неформатное радио ©2004-2026 Все права на загруженные треки принадлежат авторам, самостоятельно разместившим их.
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru