Резидент июнь
Добрый день. У меня проплачено резидентство на вторую половину месяца трек "Апрельское танго". Но, суды по кабинету. он в эфире еще не был. Что то не так?
Приношу свои извинения, засосало сельское хозяйство и отсутствие мобильного интернета из-за блокировок. Раньше мог заменить треки в середине месяца в любой момент, теперь откладываю на момент когда буду дома, а дома уже без задних ног забываю))) спасибо за бдительность!