Резидент июнь

Добрый день. У меня проплачено резидентство на вторую половину месяца трек "Апрельское танго". Но, суды по кабинету. он в эфире еще не был. Что то не так?

Приношу свои извинения, засосало сельское хозяйство и отсутствие мобильного интернета из-за блокировок. Раньше мог заменить треки в середине месяца в любой момент, теперь откладываю на момент когда буду дома, а дома уже без задних ног забываю))) спасибо за бдительность!

Неформатное радио ©2004-2026 Все права на загруженные треки принадлежат авторам, самостоятельно разместившим их.
Если какой то контент нарушает Ваши права напишите нам abuse@neformatnoe.ru