Пользуясь случаем, хочу ....понять
Автор
|
Опубликовано: 3969 дней назад (13 марта 2010)
Блог: Шляпа от шляпника
Рубрика: Крылатые или окрылённые фразы
Редактировалось: 13 раз — последний 20 января 2021
|
+11↑ Голосов: 11 |
Всю жизнь боялся, что меня затопят соседи сверху
...до тех пор, пока не сгорели соседи снизу
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются)
почему забитые шурупы держат лучше чем закрученные гвозди?)
Еще вопрос, что лучше иметь впереди: жизнь или смерть, и над чем больше можно призадуматься; да и самая жизнь, взятая в целом, разве не принадлежит к тем вещам, которые вернее иметь за собою, чем перед собою.
Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идёшь впереди, то все время видишь одно и то же.
Никто не знает столько, сколько не знаю я..
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
Почему всё хорошее в нашей жизни - либо не законно,либо аморально,либо ведёт к ожирению..?

0
А вот ещё интересный момент!!!Как Вы думаете, кто всё таки открыл, то , что корову можно доить????НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Какого хрена он в этот момент с ней делал???

0
Почему в нормальных автомобилях устанавливают подушки безопасности, а в Жигулях - иконы святых? )))
Чем отличается обычный человек от нормального?
Почему, как только запачкаешь руки, начинает чесаться нос!)

DJ Sam
Про шурупы - факт.Хотя,смотря во что забивать шуруп) А вообще,как думается,он держит лучше из-за винта Архимеда(если кто помнит такое...гыгыгы!=)) ).Про гвоздь...а вы сначало попробуйте его вкрутить =)) Если получится,дам Орден Сутулого и Шнобелеффскую премию

DJ Zuher
Упряжка хороша тем, что хоть и видишь, впереди идущую задницу, но весь груз тащит не одна твоя жопа. А деньги перерождаются именно в пыль, потому как, чем больше грязи дома, тем чаще бегали в магазин прошлой ночью. Ну а шурупы... Это конечно загадка, тут нужен научный подход )))))